Rab. Agu 21st, 2019
BOLA206-HASIL-PERTANDINGAN-BOLA

HASIL PERTANDINGAN BOLA

Hasil Result Pertandingan Tanggal17/04/2019 – 18/04/2019

 UEFA Champions League18/04/2019
02:00FTMan City4 – 3Tottenham3-2
02:00FTPorto1 – 4Liverpool0-1
 Italy Serie A18/04/2019
00:00FTLazio2 – 0Udinese2-0
 France Ligue 118/04/2019
00:00FTNantes3 – 2Paris St Germain2-1
 Brazil CUP18/04/2019
05:15FTSantos2 – 0Vasco Da Gama0-0
07:30HTChapecoense1 – 0Corinthians1-0
07:30HTFluminense2 – 0Santa Cruz (PE)2-0
 Argentina CUP18/04/2019
03:10FTAtletico Mitre de Santiago del Estero1 – 0Dep. Roca0-0
07:1056′River Plate0 – 0Argentino de Merlo0-0
 Cyprus CUP17/04/2019
21:00FTEnosis Neon Paralimni2 – 2Apoel2-1
22:00FTAe Limassol0 – 0Apollon Limassol0-0
 USA MLS18/04/2019
09:00Vancouver WhitecapsLos Angeles FC
 Denmark Superliga17/04/2019
23:00FTAalborg1 – 1Vendsyssel1-1
 Greece League 217/04/2019
19:00FTPlatanias4 – 3Panahaiki-20052-1
20:00Postp.KerkyraP – PAthletic Union of Sparta
20:00FTIrodotos4 – 2Aiginiakos1-1
20:00FTGiorgos Karaiskakis0 – 0Kissamiko0-0
20:00FT1Volos NFC1 – 3Apollon Larissas1-0
20:00FTIraklis Saloniki1 – 0Trikala0-0
 Iceland CUP18/04/2019
02:00FTFram6 – 0Ymir12-0
02:00FT1Leiknir Reykjavik1 – 4Fjolnir0-0
03:00FTKA Akureyri4 – 2Berserkir Reykjavik2-1
 AFC Cup17/04/2019
14:00FT1Kaya FC1 – 2PSM Makassar10-2
15:00FTApril 25 Sports Club2 – 0Kitchee0-0
16:00FTYangon Utd2 – 5T&T Hanoi2-3
18:00FTPalm Beach3 – 1Dordoi-Dynamo Naryn11-1
18:30FTTampines Rovers4 – 2Nagacorp1-1
18:30FTLao Toyota FC2 – 3Home Utd FC11-2
18:45FTAbahani2 – 2Minerva Academy1-2
19:00FTWofoo Tai Po4 – 2Fu Jen University2-1
19:00FTFC Altyn Asyr1 – 1Esteghlal Dushanbe0-0
21:00FTChennai Titans2 – 0Manang Marshyangdi Club0-0
 Bulgaria CUP17/04/2019
23:00FTBotev Plovdiv3 – 2Cska Sofia12-1
 Czech Rep. League 217/04/2019
22:00FTBudejovice4 – 0Táborsko3-0
22:00FTChrudim1 – 2Vitkovice0-1
22:00FTFotbal Třinec2 – 0SC Slovan Varnsdorf1-0
22:00FTFC Viktoria Žižkov1 – 1Hradec Kralove1-0
23:00FTBrno3 – 1Pardubice2-1
23:00FTFC Ústí nad Labem2 – 11. SC Znojmo0-0
 China FA Cup17/04/2019
13:30FTHebei Jingying2 – 1Guizhou Zhicheng1-0
13:30FTQingdao Jonoon4 – 0Nanjing Binjiang2-0
14:00FTSichuan Jiuniu1 – 0Wuhan Athletics Zaiming FC1-0
14:00FTShenzhen Pengcheng1 – 5Beijing BaXi1-2
14:00FTTaizhou yuanda5 – 0Guangxi baoyun3-0
14:30FTShaanxi Chang”an Athletic FC1 – 1Hubei Hua Kaier0-0
14:30FT1Yunnan Kunglu1 – 3Shanghai Shenxin0-2
15:00FTMeixian Super X1 – 4Hangzhou Greentown0-0
18:30FTShanghai Jiading City Fight Fat1 – 0Harbin Yiteng0-0
18:30FTYongChang JunHao3 – 1TaiYuan ZhongYouJiaYi1-0
 Hungary CUP17/04/2019
23:00FTKispest Honved2 – 1Soroksar0-0
 Nigeria League 117/04/2019
22:00FTEnugu Rangers International1 – 1Lobi Stars0-0
 Cameroon League 117/04/2019
21:30Colombe FCAvion Academy
21:30Cotonsport GarouaUnion Douala
21:30AS FortunaUnisport de Bafang
21:30Feutcheu FCFovu Baham
21:30Yong Sports AcademyLes Astres
21:30APEJES AcademyDragon de Yaounde
21:30PWD de BamendaTonnerre Kalara Yaounde
21:30Stade Renard de MelongEding Sport FC
 Serbia CUP17/04/2019
23:00FTPartizan Belgrade1 – 0Radnicki Nis1-0
 Slovakia CUP17/04/2019
22:00FTZemplin Michalovce0 – 2Zilina0-0
 Ukraine CUP17/04/2019
20:00FTFC Inhulets Petrove2 – 1Zoria Luhansk2-1
22:30FTDnipro-10 – 2Shakhtar Donetsk0-0
 Ukraine League 217/04/2019
21:30Dnipro-1FK Avanhard Kramatorsk
21:30Metalist 1925 KharkivFC Inhulets Petrove
21:30Rukh VynnykyMFK Vodnyk Mikolaiv
 Qatar League 117/04/2019
22:45FTQatar SC1 – 0Al Muaidar Club1-0
 Bolivia League 118/04/2019
02:00FT1Club Guabira1 – 2The Strongest0-1
07:0063′Bolivar2 – 1Blooming1-1
07:30HTReal Potosi0 – 1Jorge Wilstermann0-1
 Colombia Primera A18/04/2019
02:00FTDep. Pasto1 – 0Alianza Petrolera1-0
04:00FT1Jaguares de Cordoba2 – 2Envigado1-1
06:00FTAtletico Huila0 – 3Independiente Santa Fe0-1
07:0065′Los Millionarios1 – 1Deportes Tolima0-1
08:0025′Dep. Cali0 – 0Atletico Junior Barranquilla
 Paraguay League 118/04/2019
05:15FTGeneral Diaz1 – 4Sol de America0-3
07:1556′Libertad Asuncion1 – 1Guarani Asuncion1-0
 Venezuela League 118/04/2019
02:00FT1Estudiantes Caracas SC1 – 0Zamora Barinas0-0
02:30FTDep. Anzoategui3 – 1Aragua32-0
03:00FTPortuguesa2 – 2Llaneros de Guanare1-0
03:00FTMineros1 – 2Academia Puerto Cabello0-1
03:00FTCaracas1 – 0Dep. Metropolitano0-0
03:00FTCarabobo2 – 1Dep. Lara1-0
 CONMEBOL Copa Sudamericana18/04/2019
07:30HTIndependiente Jose Teran1 – 0Union Santa Fe1-0
07:30HTOriente Petrolero1 – 1Aguilas Doradas1-1
 Korea Rep. FA Cup17/04/2019
13:00FTPaju Citizen2 – 0Dankuk University0-0
17:00FTCheonan City0 – 0Mokpo City0-0
17:00FTGyeongju KHNP2 – 1Gimpo1-1
17:00FTGangwon3 – 2FC Seoul1-0
17:00FTIncheon Korail2 – 0Ulsan Hyundai0-0
17:00FTSangju Sangmu Phoenix0 – 0Seongnam0-0
17:00FTYeungnam University1 – 2Changwon City0-1
17:00FTGangneung1 – 1Jeju Utd FC0-1
17:00FTJeonbuk Hyundai Motors0 – 1FC Anyang0-0
17:00FTGyeongnam2 – 1Pocheon1-0
17:30FTSuwon1 – 2Daegu0-0
17:30FTGwangju Fc2 – 2Andong Science University2-1
17:30FTIncheon Utd FC0 – 1Cheongju Jikji0-1
17:30FTSuwon Bluewings1 – 0Pohang Steelers0-0
 Azerbaijan First League17/04/2019
18:00FTFC Neftci Baku B4 – 1FK MOIK Baku2-1
18:00Postp.Zaqatala FKP – PQarabag B
18:00FTKapaz1 – 3Standard Sumqayit B1-0
 Iran Premier League17/04/2019
20:00Foolad KhuzestanSanat Naft
20:00Nassaji MazandaranPadideh Mashhad
20:00Pars Jam BushehrSepidroud Rasht
20:00Teraktor SaziPeykan
20:30FTZob-Ahan0 – 0Perspolis0-0
22:45FT1Esteghlal1 – 0Mashin Sazi0-0
 Algeria CUP17/04/2019
23:45FTCS Constantine1 – 0CR Belouizdad0-0
 Morocco League 117/04/2019
22:00FTRaja Casablanca Atlhletic1 – 0IRT Itihad de Tanger0-0
18/04/2019
00:00FT1FAR Rabat1 – 1R.S.B.0-0
 South Africa League 118/04/2019
00:30FTHighlands Park1 – 1Free State Stars11-1
00:30FTMamelodi Sundowns0 – 2Supersport Utd0-1
 Tunisia League 117/04/2019
21:00FTClub Sportif Sfaxien0 – 3U.S.Monastir0-2
21:00FTEsperance Sportive de Tunis1 – 0CS. Hammam-Lif11-0
 World Club Friendlies17/04/2019
16:30FTBTU United3 – 0Muangkan2-0
22:00FTIlves Tampere II0 – 0TPV0-0
22:30FTVillingen1 – 1SV Linx1-1
23:30FT1FSV Luckenwalde0 – 2FSV Optik Rathenow0-1
18/04/2019
00:00FTWacker Nordhausen2 – 0Carl Zeiss Jena1-0
00:30FT1Bluebell Utd0 – 0Crumlin Utd FC0-0
00:30FTPortmarnock0 – 2Killester Donnycarney FC0-1
00:30FTBellinzona1 – 0YF Juventus Zurich0-0
01:00FTGuarani de Palhoca(U20)2 – 1Brusque(U20)2-0
01:00FTNacional RS(U20)0 – 13Juventude RS(U20)0-4
01:00FT1Criciuma(U20)1 – 2Avai FC U20 (SC)0-2
01:00FTNova Prata RS(U20)1 – 3Sao Jose PoA RS(U20)1-1
01:30FTUniao CE1 – 1Maranguape CE10-1
01:30FTMidleton2 – 0Mayfield Utd1-0
01:30FTCampo Grande CE7 – 0Esporte Clube Limoeiro CE5-0
06:00FTCaucaia4 – 1Maracana CE3-0
06:00FTIcasa(CE)1 – 2Pacajus CE1-0

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *