Sen. Sep 23rd, 2019
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 AGUSTUS 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 AGUSTUS 2019

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 02 – 03 Agustus 2019

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 02 – 03 Agustus 2019 yang di terbitkan setiap harinya oleh Agen Terbaik Bola206

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 02 – 03 Agustus 2019

JAPAN J1 LEAGUE

  • 17.00 Vissel Kobe vs Gamba Osaka 0 : 1/2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

  • 17.30 Dandenong City vs Bentleigh Greens 1/2 : 0
  • 17.30 Kingston City vs Melbourne Knights 1/2 : 0
  • 17.30 Oakleigh Cannons vs South Melbourne 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 1

  • 18.00 FC Seoul vs Daegu FC 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

  • 21.00 Dalkurd FF vs Jonkopings Sodra 0 : 0
  • 20.00 IK Frej vs Vasteras SK 0 : 1/4
  • 23.00 Brommapojkarna vs IK Brage 1/4 : 0
  • 21.00 Degerfors vs Varbergs BoIS 1/4 L 0
  • 22.30 Osters vs GAIS Goteborg 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 23.30 VfL Bochum vs Arminia Bielefeld 0 : 1/4
  • 23.30 SV Sandhausen vs VfL Osnabruck 0 : 3/4
  • 01.30 St. Pauli vs Greuther Furth 0 : 1/2

HOLLAND EREDIVISIE

  • 01.00 PEC Zwolle vs Willem II 0 : 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 01.45 Luton Town vs Middlesbrough 0 : 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 00.00 Silkeborg vs Hobro 0 : 0

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 02 – 03 AGUSTUS 2019

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 01.30 Club Brugge vs Sint-Truidense 0 : 1 3/4

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

  • 01.00 Auxerre vs Le Mans 0 : 3/4
  • 01.00 Chateauroux vs Rodez Aveyron 0 : 1/4
  • 01.00 Grenoble Foot 38 vs Ajaccio 0 : 1/2
  • 01.00 Le Havre vs Chamois Niortais 0 : 3/4
  • 01.00 Paris FC vs Sochaux 0 : 1/2
  • 01.00 Troyes vs Clermont Foot 0 : 1/2
  • 01.00 US Orleans vs FC Chambly 0 : 1/2
  • 01.00 Valenciennes vs Nancy 0 : 1/4

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

  • 01.45 UC Dublin vs Derry City 1 3/4 : 0
  • 02.00 Cork City vs St. Patricks Athletic 0 : 1/4
  • 02.00 Finn Harps vs Bohemians 3/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

  • 23.00 Arka Gdynia vs Korona Kielce 0 : 0
  • 01.30 Zaglebie Lubin vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 18.35 Chongqing SWM vs Dalian Yifang 1/2 : 0
  • 18.35 Shanghai Greenland Shenhua vs Wuhan Zall 0 : 1/2
  • 18.35 Shenzhen FC vs Beijing Renhe 0 : 1/2
  • 19.00 Beijing Sinobo Guoan vs Hebei China Fortune 0 : 1 3/4
  • 19.00 Guangzhou Fuli vs Jiangsu Suning 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 00.10 SKU Ertl Glas Amstetten vs Young Violets Austria Wien 0 : 1
  • 00.10 SV Horn vs FAC Wien 0 : 1/2
  • 00.10 SC Austria Lustenau vs SV Guntamatic Ried 0 : 1/4
  • 00.10 KSV 1919 vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1/2
  • 00.10 FC Juniors OO vs SK Vorwarts Steyr 0 : 3/4
  • 01.30 GAK 1902 vs FC Blau Weiss Linz 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 00.00 Ingolstadt 04 vs Wurzburger Kickers 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 23.00 SFC Opava vs Banik Ostrava 1/4 : 0

FINLAND YKKONEN

  • 22.30 TPS Turku vs FC KTP 0 : 1 1/4
  • 22.30 TPV Tampere vs MyPa 0 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 01.05 Dunfermline Athletic vs Dundee 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 01.30 Beerschot VA vs Sporting Lokeren 0 : 1/4

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

  • 01.45 Athlone Town vs Longford Town 1 1/4 : 0
  • 01.45 Cabinteely FC vs Limerick FC 0 : 3/4
  • 01.45 Galway United vs Drogheda United 1 : 0
  • 01.45 Wexford FC vs Bray Wanderers 3/4 : 0

BACA JUGA : SEPAKATI GAJI 9 JUTA EURO PERMUSIM , JUVENTUS DAN ROMELU LUKAKU SETUJU

ROMANIA LIGA 1

  • 01.00 Dinamo Bucuresti vs Academica Clinceni 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 01.00 Aarau vs Grasshopper 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

  • 01.00 Dinamo Zagreb vs HNK Gorica 0 : 1 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 00.30 Rot-Weiss Oberhausen vs SC Verl 0 : 3/4

FRANCE NATIONAL

  • 01.00 Pau FC vs SO Cholet 0 : 1/4
  • 01.00 Red Star Saint Ouen vs Gazelec Ajaccio 0 : 0
  • 01.00 SC Toulon vs AS Beziers 0 : 0
  • 01.00 Stade Lavallois vs Le Puy Foot 43 Auvergne 0 : 3/4
  • 01.00 US Creteil vs FC Bastia-Borgo 0 : 1/4
  • 01.00 USL Dunkerque vs Lyon Duchere 0 : 1/4
  • 01.00 Bourg en Bresse Peronnas 01 vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 22.45 FC Vitosha Bistritsa vs FC Arda Kardzhali 0 : 0
  • 01.00 Cherno More Varna vs Slavia Sofia 0 : 1/2

ARGENTINA SUPERLIGA

  • 07.00 Atletico Huracan vs Colon de Santa Fe 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 07.00 Puebla vs Guadalajara Chivas 1/4 : 0
  • 09.00 Atlas vs Santos Laguna 1/4 : 0

BRAZIL CAMPEONATO PAULISTA U20

  • 03.00 Batatais U20 vs AE Velo Clube U20 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 06.30 Union Espanola vs Union La Calera 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

  • 05.15 Londrina vs Atletico Goianiense 0 : 1/4
  • 06.30 Botafogo Ribeirao Preto vs Oeste Itapolis 0 : 1/2
  • 07.30 Guarani SP vs Bragantino 1/2 : 0

Jadwal pertandingan bola ini di buat secara khusus untuk anda semua para member – member setia kami di www.206bola.net demi mempermudah anda mencari tim tim favorit anda bertandingan.

Jadwal pertandingan bola ini di sponsori oleh agen betting online sbobet yakni www.206bola.net agen betting yang sudah terpercaya dan sudah berdiri dari tahun 2006 silam

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 JUNI 2019

Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
AGEN SBOBET | AGEN SABUNG AYAM S128

Whatsapp Messenger: 0818-0990-5850
Line Messenger: agenbola206

Kunjungi Media Sosial Kami
Youtube
Facebook
Twitter
Instagram

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *